?

Log in

vovakudin's Journal

Friday, December 18, 2015

1:18PM - Активно комментирую http://v-n-zb.livejournal.com/ . Sticky

Очень активно комментирую своего очень авторитетного взаимофрЕнда http://v-n-zb.livejournal.com/ .Добро пожАловать всем мЫслящим в этот  http://v-n-zb.livejournal.com/   его ЖЖ.

Current mood: спешУ

Wednesday, December 7, 2016

12:00PM - Мои твиты

Tuesday, December 6, 2016

12:01PM - Мои твиты

Friday, December 2, 2016

12:01PM - Мои твиты

Thursday, December 1, 2016

12:01PM - Мои твиты

Read more...Collapse )

Wednesday, November 23, 2016

12:01PM - Мои твиты

Tuesday, November 22, 2016

3:36AM - Мои твиты

Wednesday, May 4, 2016

4:13PM - Мои твиты

Read more...Collapse )

12:16PM - Украинским топ-политикам подобрали по пасхальному яйцу

Оригинал взят у v_n_zb в Украинским топ-политикам подобрали по пасхальному яйцу

.
Богдан Процишин опубликовал картинки с пасхальными яйца, которые ассоциируются с руководством Украины и различными известными украинскими политиками.

На картинках, в частности, угадываются намеки на президента Украины Петра Порошенко, бывшего премьер-министра Арсения Яценюка, главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили и лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Также присутствует столичное, приватбанковское, правое, левое и прокурорское яйца.

п41
Read more...Collapse )



Saturday, April 30, 2016

6:01PM - Мои твиты

Tuesday, April 5, 2016

12:28PM - Мои твиты

Monday, April 4, 2016

12:33PM - Мои твиты

Thursday, March 31, 2016

5:34PM - Видео "покушения" на Парасюка. Так все же РГД или обычная петарда?

Originally posted by v_n_zb. Reposted by vovakudin at 2016-03-31 17:34:00.

.
Появлось видео со взрывом РГД (по утверждению Геращенко), которую бросили в страдальца за народ Парасюка.

В МВД и РП очень не хотели, чтобы это видео попало в СМИ. Но теперь, когда оно разошлось, будут искать объяснения.

"Взрыв" - на 0:57.



3:55PM - Ленинград — Дорожная

Current mood: улучшАющееся;-)((..

Monday, March 21, 2016

12:06PM - Мои твиты

8:55AM - Песни Нелюбимых


Песни Нелюбимых

Current mood: улучшающееся

Sunday, March 20, 2016

12:05PM - Мои твиты

Saturday, March 19, 2016

12:48PM - 18.03.2016.Кривой Рог.Выборы мэра - 27.03.2016.

https://www.facebook.com/vovakudin

Current mood: спешу

Tuesday, March 15, 2016

12:05PM - Мои твиты

Saturday, March 12, 2016

12:03PM - Мои твиты

Navigate: (Previous 20 entries)