?

Log in

No account? Create an account

vovakudin's Journal

Friday, December 18, 2015

1:18PM - Активно комментирую http://v-n-zb.livejournal.com/ . Sticky

Очень активно комментирую своего очень авторитетного взаимофрЕнда http://v-n-zb.livejournal.com/ .Добро пожАловать всем мЫслящим в этот  http://v-n-zb.livejournal.com/   его ЖЖ.
Всех добавлЯющихся ко мне в ЖЖ в друзьЯ хотел бы конЕчно же добавить к себе в друзья взаИмно...но пока не знаю как это сделать хотя-бы автоматически((((..

Current mood: спешУ

Monday, May 21, 2018

12:02PM - Мои твиты

Sunday, May 20, 2018

4:27PM - .хорошо.

" Время N. Аквариум. Аудиоальбом (2018) "
.....
+ " Борис Гребенщиков. Первый "полтинник" (док) 2003 г. "
+ https://www.youtube.com/watch?v=_4NbU9aKxCc
...

Tuesday, May 1, 2018

12:01PM - Мои твиты

Monday, April 16, 2018

12:01PM - Мои твиты

Monday, April 9, 2018

12:01PM - Мои твиты

Sunday, April 8, 2018

9:08PM - Личный топ 10 композиций группы "Queen"

Originally posted by tituz. Reposted by vovakudin at 2018-04-08 21:08:00.






Queen. слева: Роджер Тэйлор (ударные), сверху: Брайан Мэй (гитара), справа: Джон Дикон (бас-гитара), снизу: Фредди Меркьюри (вокал, фортепиано).



Read more...Collapse )

12:01PM - Мои твиты

Monday, April 2, 2018

12:01PM - Мои твиты

Sunday, April 1, 2018

2:38PM - Степан Хмара, політик, у програмі FACE 2 FACE з Тетяною Даниленко

https://www.youtube.com/watch?v=3pi1WnzzFuo

Friday, March 30, 2018

12:01PM - Мои твиты

Saturday, March 24, 2018

12:00PM - Мои твиты

Friday, March 16, 2018

12:00PM - Мои твиты

Sunday, March 4, 2018

12:00PM - Мои твиты

Thursday, February 22, 2018

12:00PM - Мои твиты

Wednesday, February 21, 2018

11:09PM - Прямой эфир NewsOne


"УкраИнский выбор"-интересно...

12:00PM - Мои твиты

Tuesday, February 20, 2018

9:29PM - Средневековые котлеты (рецепт)

Originally posted by sharikowa. Reposted by vovakudin at 2018-02-20 21:29:00.

Я теперь не только про турниры рыцарские могу вам рассказать, но и рецептом самых настоящих средневековых котлет поделиться.


Они простые в приготовлении и очень-очень вкусные!







Средневековые котлетки на противне ждут своего рыцаря!



Read more...Collapse )

+ В ДРУЗЬЯ


Приглашаю в Яндекс.Дзен

Wednesday, February 14, 2018

12:00PM - Мои твиты

Tuesday, February 13, 2018

11:16PM - Все, что вы хотели, но боялись спросить про блины

Originally posted by p_syutkin. Reposted by vovakudin at 2018-02-13 23:16:00.

Блины для русской кухни – знаковое блюдо. Вот только для того, чтобы понять роль блинов за нашим столом, важно учитывать несколько непростых обстоятельств. А для этого пройти всю нашу блинную историю от котломы до блинчиков с пармезаном.










Read more...Collapse )


Navigate: (Previous 20 entries)